Приказ "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году" - скачать 

График Олимпиад со списком учащихся - скачать

Поздравляем победителей и призеров районной олимпиады

Технология:

Победитель: Веретенов Денис Призеры: Вахрушев Тимофей, Жук Дмитрий, Полещук Вячеслав, Яковлева Анжела

Математика:

Победитель: Тараненко Маргарита Призер: Вахрушев Тимофей

География:

Призер: Филипас Снежана

Литература:

Призеры: Тараненко Маргарита, Никитчук Анастасия

Экология:

Призер: Тараненко Маргарита

Русский язык:

Призер: Хардикова Екатерина

Обществознание:

Призеры: Хардикова Екатерина, Мазурова Анна, Тараненко Маргарита

Право:

Призер: Дамова Ксения

Призеры и победители школьного этапа ВсОШ 2018!

Предмет ФИ участника олимпиады Класс Статус

Физика

Алешечкин Никита 10 Призер
Жук Дима Призер
Вахрушев Тимофей Призер

Фелипас Снежана

Призер

Илюхин Сергей

Призер

Самохин Иван

Призер

Веретнов Денис

Призер

ОБЖ

Клюковкин Николай

Призер

Самохин Иван

Призер

Маслюк Елена

Призер

Илюхин Сергей

Победитель

Скрипка Полина

Призер

Мальцева Анжела

Призер

Качанова Юля

Победитель

Вахрушев Тимафей

Призер

Матвеева Любов

10

Призер  

Экономика

Матвеева Любовь

10

Призер

Обществознание

Ермоленко Малика

10

Призер

Мазурова Анна

10

Призер

Сизова Елизавета

10

Призер

Зотова Тамара

10

Призер

Остапенко Алина

11

Призер

Ваганов Сергей

11

Победитель

Дамова Ксения

11

Победитель

Тараненко Рита

Призер

Баделина Элеонора

Призер

Ключук Александра

Призер

Ткаченко Кристина

Победитель

Хардикова Катя

Призер

Алексеева Елена

6

Победитель

Бянкина Валерия

Призер

Саушкина Екатерина

Призер

Лобанова Лиза

Призер

Матвеева Любовь

10

Победитель

История

Матвеева Любовь

10

Призер

Илюхин Сергей

Призер

Галкина Ника

Призер

Алексеева Катя

Призер

Перетокин Кирилл

Призер

Дарбенко Андрей

Призер

Бянкина Валерия

Победитель

Кузнецов А

Победитель

Ляховой С.

Призер

Веретнов Денис

Призер

Галкина Ника

Призер

Хардикова Екатерина

Призер

Алексеева Екатерина

Победитель

Бянкина Валерия

Призер

Гайджес Алёна

Призер

Скрипка Полина

Призер

Качанова Юля

Призер

Тараненко Рита

Призер

Тангаева Лиза

Призер

Иванова Элеонора

Победитель

Орешникова Снежана

Призер

Цибина Ксения

Призер

Горбунова Алина

Призер

Химия

Кондратовская Вероника

11

Призер

Скляров Вадим

Победитель

Вахрушев Тимофей

Победитель

Ражик Никита

Призер

Полещук Слава

Призер

Скрипка Полина

Призер

Матвеева Любовь

10

Победитель

Кирилицына Екатерина

Призер

Галкина Ника

Призер

Фелипас Снежана

Победитель

Литература

Хоменко Катя

Победитель

Цитрикова Юля

Призер

Мальцева Анжела

Призер

Ключук Александра

Призер

Шмидт Ангелина

Победитель

Алексеева Катя

6

Призер

Архипова Алена

6

Призер

Бянкина Валерия

Призер

Тараненко Рита

Победитель

Касперович Лера

Призер

Самохвалова Настя

Призер

Тангаева Лиза

Призер

Дамова Ксения

11

Победитель

Кирилицина Екатерина

Призер

Ткаченко Кристина

Победитель

Хардикова Екатерина

Призер

Мазурова Анна

10

Победитель

Никитчук Анастасия

10

Призер

Сизова Елизовета

10

Призер

География

Славская К.

Призер

Иванова Э.

Победитель

Ляховой А.

Призер

Золотова В.

Призер

Мурзаева А.

Победитель

Алексеева К.

Победитель

Касперович В.

Призер

Тараненко М.

Призер

Жук Д.

Победитель

Качанова Ю.

Призер

Цитрикова Ю.

Победитель

Илюхин С.

Победитель

Фелипас С.

Призер

Матвеева Л.

10

Победитель

Сизова Е.

10

Призер

Дамова К.

11

Призер

Бойков А.

11

Призер

Математика

Галкина Ника

Победитель

Фелипас Снежана

Призер

Маслюк Елена

Призер

Машонкина Анастасия

Призер

Вахрушев Тимофей

Призер

Ражик Никита

Призер

Цитрикова Юля

Призер

Качанова Юля

Призер

Горбунова Алина

5

Призер

Пакулов Никита

5

Призер

Кичигина Доминика

5

Призер

Заборцев Вячеслав

5

Призер

Жук Дима

7

Призер

Клобертанц Илья

Призер

Тараненко Маргарита

Победитель

Зотова Тамара

10

Победитель

Английский язык

Зотова Тамара

10

Призер

Мазурова Анна

10

Призер

Веретнов Денис

Призер

Скрипка Полина

Призер

Бянкина Валерия

Победитель

Алексеева Катя

Призер

Саушкина Екатерина

Призер

Лобанова Лиза

Призер

Иванова Элеонора

5

Победитель

Лузгина Александра

5

Призер

Ляховой Арсений

5

Призер

Никогосян Анна

5

Призер

Технология

Кислякова Алина

Призер

Данилова Вика

Победитель

Качанова Юля

Призер

Чукштайкина Юля

Призер

Ключук Саша

Победитель

Захарова Мария

Призер

Иванова Юля

Призер

Исаенко Кристина

Призер

Скрипка Полина

Призер

Склярова Вика

5

Победитель

Черноморец Валерия

5

Победитель

Каримова Алина

5

Призер

Никогосян Аня

5

Призер

Мурзаева Настя

6

Победитель

Алексеева Катя

6

Победитель

Куклина Ксения

5

Призер

Федченко Светлана

5

Призер

Кузнецова Анна

Призер

Семенова Настя

Победитель

Судникович Вика

Призер

Шаталова Таня

Призер

Баделина Элеонора

Призер

Кириленко Ульяна

Победитель

Савченко Натся

6

Призер

Смиренская Яна

Призер

Шмидт Ангелина

Победитель

Филина Алена

6

Призер

Триппель Зарина

Призер

Малышева Арина

6

Призер

Качигина Доминика

Призер

Бянкина Валерия

Победитель

Жук Дима

Победитель

Заборцев Слава

Призер

Баталов Артем

Призер

Веретнов Денис

Победитель

Федоркин Иван

Призер

Вахрушев Тимофей

Победитель

Полещук Вячеслав

Призер

И Артем

Призер

Проткин Артем

Победитель

Дубовицкий Алексей

6

Призер

Левашов Егор

6

Призер

Мухин Сергей

Призер

Астрономия

Жук Дима

Призер

Веретнов Денис

Призер

Физическая культура

Таланов Егор

Призер

Мурзаева Анастасия

Призер

Савченко Настя

Призер

Каникель Вероника

6

Победитель

Таланов Семен

Победитель

Мурзаева Анастасия

6

Призер

Крюков Игорь

Победитель

Савченко Настя

Призер

Бобров Владимир

Призер

Баделина Элеонора

Победитель

Иванова Юля

Призер

Исаенко Кристина

Призер

Зотова Тамара

10

Победитель

Войтов Данил

10

Победитель

Карижский Никита

10

Призер

Дамова Ксения

11

Призер

Поминчук Надежда

10

Призер

Баталов Артем

Победитель

И Артем

Победитель

Крюков Денис

Призер

Экология

Тараненко Маргарита

Призер

Яковлева Анжела

Призер

Самохин Иван

Призер

Илюхин Сергей

Призер

Веретнов Денис

Призер

Матвеева Любовь

10

Призер

Кондратовская Вероника

11

Призер

Саенко Галина

10

Призер

Самохвалова Анастасия

Призер

Биология

Саушкина Катя

Призер

Кичигина Доминика

Призер

Лобанова Лиза

Победитель

Черкашин Олег

Призер

Симоненко Наташа

Призер

Тараненко Маргарита

Призер

Жук Дима

Призер

Сергеева Ульяна

Победитель

Скрипка Полина

Призер

Яковлева Анжела

Победитель

Данилова Вика

Призер

Фелипас Снежана

Призер

Илюхин Сергей

Победитель

Кондратовская Вероника

11

Призер

Поминчук Анастасия

11

Победитель

Сизова Лиза

10

Призер

Цибина Ксения

5

Победитель

Склярова Вика

5

Призер

Кузнецов Андрей

5

Призер

Шуваева Дарья

5

Призер

Славская Ксения

5

Призер

Золотова Виктория

5

Призер

Орешникова Снежана

5

Призер

Право

Дамова Ксюша

11

Призер

Зинковская Юлия

11

Призер

Вверх