Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Емельяновская средняя общеобразовательная
школа №2

663020. Красноярский край, Емельяновский район, пгт. Емельяново,
ул. Московская, 371
8 (39133) 2-41-95, 8 (913) 191 65 60

Версия для слабовидящих
Мы Вконтакте
 

Награждение «Готов к труду и обороне» (ГТО)

24 октября 2019 г.

15 октября в актовом зале нашей школы было организовано торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Виды нормативов и испытаний (тестов), входящие в состав ВФСК ГТО, направлены на определение уровня развития физических качеств человека: выносливости, силы, гибкости и его скоростных возможностей. 

Учащиеся выполнившие нормативы ГТО за II квартал 2019 года награждены знаками отличия ВФСК ГТО золотого, серебряного и бронзового достоинства.

1.     

Кауфман Дарина Романовна

Золото

2.     

Кротова Маргарита Евгеньевна

Золото

3.     

Хардиков Кирилл Сергеевич

Золото

4.     

Сибиряков Александр Александрович

Серебро

5.     

Мамонов Владимир Александрович

Серебро

6.     

Павлюшенко Артем Сергеевич

Серебро

7.     

Василенко Даниил Григорьевич

Серебро

8.     

Пиндюра Любовь Ивановна

Серебро

9.     

Коврига София Романовна

Серебро

10. 

Мусанов Владлен Дмитриевич

Серебро

11. 

Арцебашев Кирилл Владимирович

Серебро

12. 

Монин Денис Константинович

Серебро

13. 

Шерстнев Алексей Александрович

Серебро

14. 

Внуков Павел Александрович

Серебро

15. 

Соколов Иван Алексеевич

Серебро

16. 

Сивкова Марина Сергеевна

Серебро

17. 

Никифоров Кирилл Владимирович

Серебро

18. 

Игнатов Роман Викторович

Бронза

19. 

Золотухин Олег Олегович

Бронза

20. 

Соловьев Артем Иванович

Бронза

21. 

Скоробогатова Кристина Араиковна

Бронза

22. 

Арбузина Лизавета Ивановна

Бронза

23. 

Волынец Полина Дмитриевна

Бронза

24. 

Уркинеева Полина Сергеевна

Бронза

25. 

Жук Галина Игоревна

Бронза

26. 

Кошкарев Владислав Александрович

Бронза

27. 

Дорохова Виктория Петровна

Бронза

28. 

Мальцев Денис Александрович

Бронза

29. 

Кузовлев Егор Ильич

Бронза

30. 

Конопелько Анастасия Вячеславовна

Бронза

31. 

Черепковский Максим Владимирович

Бронза

32. 

Ковалев Иван Анатольевич

Бронза

33. 

Дроздова Кира Ильдаровна

Бронза

34. 

Артюгина Наталия Руслановна

Бронза

35. 

Козлов Артем Витальевич

Бронза

36. 

Золотухин Елисей Олегович

Бронза

37. 

Соловьев Кирилл Сергеевич

Бронза

38. 

Булатов Александр Евгеньевич

Бронза

39. 

Баландин Андрей Анатольевич

Бронза

40. 

Арбузина Алиса Ивановна

Бронза

41. 

Жилин Роланд Жанович

Бронза

42. 

Иванова Юлия Вячеславовна

Бронза

43. 

Машонкина Анастасия Николаевна

Бронза

44. 

Ермоленко Малика Андреевна

Бронза

45. 

Войтов Данил Геннадьевич

Бронза

46. 

Зотова Тамара Борисовна

Бронза

47. 

Матвеева Любовь Николаевна

Бронза

48. 

Никитчук Анастасия Владимировна

Бронза

49. 

Авдеев Михаил Сергеевич

Бронза

50. 

Рубановский Александр Александрович

Бронза

 

Поздравляем ребят с заслуженными наградами, желаем дальнейших спортивных успехов, в том числе в выполнении нормативов комплекса ГТО.

Наверх