Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Емельяновская средняя общеобразовательная
школа №2

663020. Красноярский край, Емельяновский район, пгт. Емельяново,
ул. Московская, 371
8 (39133) 2-41-95, 8 (913) 191 65 60

Физкультурно-спортивный клуб "Ника"

Физкультурно-спортивный клуб "Ника"

Расписание занятий дополнительного образования МБОУ ЕСОШ №2

на 2020-2021  уч. год.

Наименование кружка,

 Студии и т.д.

 Кол-во

уч-ся

Расписание занятий

Руководитель

1

ОФП (тренажерный зал)

30

Понедельник: 16.40-17.25

(1 группа)

Вторник; 12.00-12.45(2 гр.)

Вторник: 12.55-13.40 (3 гр.)

Среда: 16.40-17.25 (1 гр.)

Среда: 17.35-18.20 (2 гр.)

Четверг: 13.00-13.45 (3 гр.)

Четверг: 13.55-14.40 (1 гр.)

Пятница: 13.00-13.45 (2 гр.)

Пятница: 13.55-14.40 (3 гр.)

Качановская П.Н

2

Волейбол

26

Вторник:  17.30-18.15 (1 гр.)

Вторник:  18.25-19.10 (2 гр.)                                                                                             Четверг: 17.30-18.15 (1 гр.)

Четверг: 18.25-19.10 (2 гр.)                                                                                            

Пятница: 17.30-18.15 (1 гр.)

Пятница: 18.25-19.10 (2 гр.)                                                                                          

Качановская П.Н

3

Настольный теннис

17

Понедельник:  16.00-16.45 (1 гр.)

Понедельник:  16.55-17.40 (2 гр.)

Среда: 16.00-16.45 (1 гр.)

Среда: 16.55-17.40 (2 гр.)

Пятница: 16.00-16.45 (1 гр.)

Пятница: 16.55-17.40 (2 гр.)

Милешкин П.В

4

Лыжи (коньки)

20

Вторник:  17.30 -18.15 (1 гр.)

Вторник:  18.25-19.10 (2 гр.)

Четверг: 17.30 -18.15 (1 гр.)

Четверг: 18.25-19.10 (2 гр.)

Ткаченко И.А.

5

Легкая атлетика

16

Вторник:  17.30 -18.15 (1 гр.)

Вторник:  18.25-19.10 (2 гр.)

Четверг: 17.30 -18.15 (1 гр.)

Четверг: 18.25-19.10 (2 гр.)

Ткаченко И.А.

 

Календарный план спортивной работы МОУ Емельяновской  СОШ №2

на 20202005 - 2021 учебный год

 

Дата

Мероприятия

Ответственный

Место

проведения

сентябрь

День здоровья

Михайлова А.В.,

Учителя физкультуры

Спортивная площадка, спортзал

октябрь

1.     Легкоатлетический кросс в зачет спартакиады «Золотая осень»

2.      Соревнования по ОФП среди допризывной и призывной молодежи

3.     Открытое первенство школы  по волейболу

 

Учителя физкультуры

 

Учителя физкультуры

 

Соколов Д.Л.

Спортивный двор

 

 

Спорткомплекс «Заря»

Спортивный двор

ноябрь

1.       Турнир по шахматам

2.       Открытое первенство школы  по теннису

3. Веселые старты (1 – 4 классы)

Ткаченко И. А.

 

Милешкин П. В.

 

Качановская П.Н.

А / зал

 

Спортзал

 

 

спортзал

Декабрь

 

 

 

1.     Открытое первенство школы  по мини-футболу

2.       Олимпиада школьников по физкультуре

3.     Турнир по волейболу «Новогодняя елка»

4.     День лыжника «Открытие сезона»

 

Качановская П.Н.

Ткаченко И. А. Качановская П.Н.

спортзал

 

спортзал

 

спортзал

 

Лыжная трасса

январь

1.     «Лыжня России»

 

2.     Веселые старты (5 – 8 классы)

Ткаченко И. А.

Соколов Д.Л.

Качановская П.Н.

 

Выход на природу

февраль

1.     Открытое первенство школы по баскетболу.

2.     Турнир «А, ну-ка, парни!»

Соколов Д.Л.

 

Качановская П.Н.

 

спортзал

 

спортзал

 

 

март

1.     Открытое первенство школы  по л/гонкам.

2.     Большие гонки (9 – 11 классы)

Качановская П.Н.

Лыжная трасса

апрель

 

1.     Открытое первенство школы  по волейболу.

2.     Спортивно-оздоровительный фестиваль школьников «Президентские состязания» (школьный этап)

3.     Открытое первенство школы  по теннису

 

Качановская П.Н.

 

Соколов Д.Л.

 

Ткаченко И. А.

 

Милешкин П. В.

 

 

спортплощадка

 

 

май

     1. Малые олимпийские  игры ,   посвященные      Дню победы

     2. Первенство школы по л/атлетике

Михайлова А.В.,

учителя физкультуры

спортплощадка

 

июнь

Спортивные конкурсы в честь Дня защиты детей

Михайлова А.В.,

учителя физкультуры

спортплощадка

 

 

Календарь спартакиады жителей микрорайона

 МОУ Емельяновской  СОШ №2

на 20202005 - 2021 учебный год

 

Дата

Мероприятия

Ответственный

Место

Проведения

октябрь

Первенство по волейболу

Качновская П. Н.

Спортплощадка

ноябрь

Первенство по теннису

Милешкин П. В.

Спортзал

декабрь

Первенство по баскетболу

Соколов Д.Л

Спортзал

февраль

Первенство по лыжным  гонкам

Ткаченко И. А.

Лыжная трасса

апрель

Первенство по футболу

Соколов Д.Л.

Спортплощадка

май

Первенство по легкой атлетике

Ткаченко И. А.

Спортплощадка

 

Наверх